Contacts utiles

À chaque instant, vous pouvez vous appuyer sur l’équipe d’En Marche ! 

Au niveau national 

Hotline “Campagne électorale” 
Téléphone : 01 86 95 93 36 
campagne.legislatives@en-marche.fr 

Hotline “Comptes de campagne” 
comptes.legislatives@en-marche.fr 

Au plan local 

La préfecture de votre département 
http://www.interieur.gouv.fr/Le-ministere/

Contacts En Marche !

Il est indispensable de contacter le relais régional et le référent départemental d’En Marche ! qui vous seront précieux à chaque étape de la campagne électorale.Vous pouvez obtenir ces contacts en écrivant à   :
campagne.legislatives@en-marche.fr


Liste des référents régionaux

Contact Région Téléphone Adresse mail
Charlotte Clabaut Nord 0679664902 charlotte.clabaut@en-marche.fr
Leïla Khechab Grand Est 0627594759 leila.khechab@en-marche.fr
Jean-Philippe Delbonnel Centre 0643157080 jean-philippe.delbonnel@en-marche.fr
Hugo Oillic Ouest 0611880406 hugo.oillic@en-marche.fr
Marie Chadan Sud Est 0631504543 marie.chadan@en-marche.fr
Augustin Boulot Île de France 0784569817 augustin.boulot@en-marche.fr
Vincent Caure Autres 0618651164 vincent.caure@en-marche.fr
Adrien Duguet Sud Ouest 0658924370 adrien.duguet@en-marche.fr

Encore une question ? Contact Contact